Пьер Гасли: «Я заработал больше всех очков за «Торо Россо», но результаты – не единственный фактор в «Ф-1»

Пилот «Альфа Таури» (бывшей «Торо Россо») Пьер Гасли считает, что его судьба на следующий сезон еще не определена, несмотря на заявления руководства «Ред Булл» о том, что он останется в итальянской команде.

«Посмотрим, что будет в следующем году. В конечном счете, «Ред Булл» принимает решения, а я могу лишь делать все возможное, чтобы показывать результат. Тем не менее, сегодня результаты не являются единственным условием для того, чтобы получить место в «Ф-1».

Решение не зависит от меня. Я просто упорно работаю, чтобы показывать хорошие выступления. Я заработал больше очков за «Торо Россо», чем любой другой пилот и, надеюсь, в конце концов это принесет плоды», – заявил Гасли в интервью Sky Sports.

Гельмут Марко: «Гасли останется в «Альфа Таури», со вторым пилотом команды определимся после Бахрейна»

Даниил Квят о сезоне-2021: «Я в курсе ситуации и не могу ничего сделать, кроме как показывать максимум»

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: GPblog.com
Популярные комментарии
gauloises
Гасли хорош,реально хорош!Квят,конечно,выглядит феттелем рядом с ним
FL8
Все дело в том, что Гасли ездит на втором болиде Ред Булл, а Албон на перекрашенной АТ гоняет)
Ответ на комментарий Alexus7
Гасли реально хорош, но меня "слегка" удивила скорость его болида сегодня(да и не только сегодня). С чего это вдруг АТ стала быстрее Маков и Рено? Наводит на мысли что всё же болид Гасли имеет какие-то плюшки от РБ.
Alexus7
Гасли реально хорош, но меня "слегка" удивила скорость его болида сегодня(да и не только сегодня). С чего это вдруг АТ стала быстрее Маков и Рено? Наводит на мысли что всё же болид Гасли имеет какие-то плюшки от РБ.
Еще 43 комментария
46 комментариев Написать комментарий