Александр Самедов: «Хабиб – фаворит, но Гейджи доказал с Фергюсоном, что это очень крутой боец»

Бывший футболист сборной России Александр Самедов поделился мыслями касательно предстоящего боя между Хабибом Нурмагомедовым и Джастином Гейджи.

– Прогнозы я точно делать не буду, потому что уверен, что Джастин Гейджи – опасный соперник, к нему нужно отнестись с полным уважением.

Понятно, что Хабиб – фаворит, но один удар – и все что угодно может произойти. Хабиб – фаворит, но Гейджи уже доказал в бою с Фергюсоном, что это очень крутой боец.

– Чем опасен Гейджи для Хабиба?

– Он стойкий, насколько я знаю, хоть я и не видел очень много его боев, но говорят, что может ответить в борьбе Хабибу.

Так что Хабиб может не так доминировать, как со всеми остальными, но посмотрим.

– Гейджи – самый опасный соперник для Хабиба?

– Думаю, да. Как все говорят, что Тони Фергюсон очень опасен для Хабиба, так и Гейджи.

Слушайте, любой из топ-5, топ-10 опасен для Хабиба. Один удар – и все может пойти не по плану, – считает Самедов.

Популярные комментарии
Не знаю что такое Требл
Он опасный до поединка. Как и всегда. Стоит Хабибу победить кого-то, как тот сразу превращается в мешка, лол.
Ответ на комментарий dreamstep
Гейтжи реально опасный соперник, поэтому Хабибу надо быть намного осторожнее чем с шоумэном Конором.
dreamstep
Гейтжи реально опасный соперник, поэтому Хабибу надо быть намного осторожнее чем с шоумэном Конором.
prus_3
У нас что, футболисты стали спецами по мордобою? Зачем куча подобных "новостей" в разделе "Футбол"?
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий