Тренер Хабиба: «Если мы сможем перевести Гэтжи в борьбу, он не будет опаснее Конора»

Хавьер Мендес, тренер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, поделился ожиданиями от боя россиянина с Джастином Гэтжи.

«Я думаю, что если мы сможем перевести Гэтжи в борьбу, он не будет опаснее Конора Макгрегора. Конор – более мощный «ударник», хотя и у Джастина с этим аспектом все в порядке. Но Гэтжи – это, конечно, очень и очень серьезный соперник, его будет не так просто перевести вниз.

Правда, я не помню людей, которых Хабиб не смог бы перевести. Но в любом случае он будет делать попытки еще и еще, а Гэтжи от этого будет очень сильно уставать.

Гэтжи не чувствует себя в борьбе как дома, а вот Хабиб там в родной стихии. Так что, если Гэтжи окажется внизу на спине, у него будут очень серьезные проблемы», – считает Мендес.

Бой Хабиб – Гэтжи состоится 24 октября на UFC 254 в Абу-Даби.

Брат Хабиба госпитализирован в Абу-Даби. Его бой на UFC 254 отменен

Джастин Гэтжи: «Хабиб казался хорошим человеком. Но видео, где он заставил бездомного отжиматься, это слишком»

Купить официальную атрибутику Хабиба Нурмагомедова UFC на сайте Reebok

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
JKK.2.7
"Я не помню людей, которых Хабиб не смог бы перевести" Хабиб ни разу не перевел Тибау
Большое сердце Неймара
МЛя, папахер жи есть говорил, что даст просratься Гэйтжи в стойте? Опять не заурядица.
Сын Переса
В общем, у Хабиба будут отличные шансы оценить запах промежности Гэтжи
Еще 48 комментариев
51 комментарий Написать комментарий