Задоров подписал однолетний контракт с «Чикаго» на 3,2 млн долларов

Защитник Никита Задоров подписал контракт с «Чикаго».

Россиянин принял квалификационное предложение – это однолетний контракт с зарплатой 3,2 миллиона долларов.

25-летний Задоров перешел в «Блэкхокс» в результате обмена из «Колорадо».

В прошлом сезоне НХЛ защитник набрал 13 (4+9) очков в 64 играх. В плей-офф отметился 5 (3+2) баллами в 15 играх.

Задоров выступал за «Эвеланш» с сезона-2015/16.

Популярные комментарии
Дмитрий Фещенко
Во многом он прав. Задатки у него крутые. Габариты, набор скиллов, катание, бросок, он жесткий у него почти все есть, чтобы быть элитным дефом без всяких... Все кроме одного, он не очень умный, я даже не про его высказывания по политике или любования, в некотором смысле быть максималистом для спортсмена нормально, он на льду часто принимает не лучшие решения. А его нацеленность лишний раз хитануть, нередко выходит боком, или шайбу дальше прокинут и забьют или удаление, вдобавок он нелучшим образом играет позиционно. Чем том на Джека Джонсона похож, у того тоже были и задатки и теже проблемы, я не про сегодняшнего Джонсона тут то понятно это вовсе печаль, а про молодого.
Ответ на комментарий Пользователь_1087653266
Опять только на год. А как понтовался недалёкий... Никита Задоров: «Я больше ценюсь, чем Волченков, Комисарек или Емелин. Таких, как я, мало» https://www.sports.ru/hockey/1074688136.html
Хаскерс
Комментарий удален
Patron47
Все все дохнули спокойно... Боуман спихнул Маату, заменив его Задоровым, Сакик подпишет Байрама и попробует взять хорошего вратаря. Чикаго избавилось от Саада во второй раз.
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий