Канделаки о Роналду: «Ему грозил пожизненный срок, но полиция потеряла платье Майорги, и обвинения сняли. Занавес»

Генеральный продюсер канала «Матч ТВ» Тина Канделаки высказалась об обвинениях американской модели Кэтрин Майорги в адрес форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду.

«Как большая футбольная звезда избегает ответственности за изнасилование?

В 2009 году Криштиану Роналду занимается сексом с моделью Кэтрин Майоргой. И футболист, и модель указывают в своих показаниях, что Кэтрин неоднократно говорила «нет» и «остановись». Через год представители Роналду платят модели 375 тысяч долларов за молчание.

В 2018 году издание Der Spiegel пишет о подробностях инцидента. Модель на фоне движения #MeToo рассказывает об этом эпизоде и подает гражданский иск, чтобы взыскать дополнительные деньги.

Ну а дальше происходит самое интересное. Выясняется, что полиция потеряла платье Майорги, в котором она была в тот день, и в итоге обвинения против Роналду снимаются. При этом ему грозил пожизненный срок. Занавес», – написала Канделаки.

Ранее стало известно, что девушка вновь подала в суд на португальца. Она хочет получить компенсацию в качестве ущерба за предполагаемое нападение на нее в номере отеля Лас-Вегаса в размере 165 тысяч фунтов (около 215 тысяч долларов).

Популярные комментарии
ПравдоРуб
Пожизненный за изнасилование? 😄 Тина видимо об руль ударившись мозг повредила
LeUsso
В этой сфере спортивной журналистики Тина как рыба в воде
coolclou
"Да что ты, черт побери, такое несёшь?" (с)
Еще 125 комментариев

Еще по теме

128 комментариев Написать комментарий