«Лейкерс» имеют показатель 56-0 в матчах, в которых лидируют после трех четвертей

«Лейкерс» в нынешнем сезоне не проигрывают в матчах, в которых лидируют после трех четвертей.

Показатель «озерников» в таких встречах составляет 56-0.

«Лейкерс» на данный момент ведут в финальной серии плей-офф-2020 против «Майами» со счетом 3-1.

После особняка Джордана мы обязаны вам показать и дом Скотти Пиппена: шкаф с трофеями, площадка, винный погреб и Pacman

Источник: Твиттер НБА
Basket_love
Клипперс: А что так можно было?! О_О
Алекс Пончак
Ник Райт вчера у Херда в гостях давал инфу, что вторая по длинне серия была у Буллз 95-96. Третья у Селтикс в далёком 1968. А четвертая у Кавс 2018 (50-1). Ник ещё сказал: " В последних двух сезонах, когда Леброн был здоров, его команды выиграли 106 из 107 игр в ситуациях, когда они вели после трёх четвертей. Это невероятно! Это и есть настоящее определение слова ’клатч’."
Ответ на комментарий IamMaxSky
Интересно какая вторая лучшая серия была, насколько это вообще редкое достижение
зелёная секта опять плачет
в 2017/18 Кэвс не проиграли ни одной игры регулярки, ведя после 3й. Это я точно помню. Не уверен, но в ПО парочка поражений всё-таки была. Учитывая состав тех Кэвс... эээ... составы тех Кэвс в обеих половинах сезона, это достижения покруче, чем сейчас у ЛАЛ. а вообще это ультра-редкое достижение. тогда в 2018 о нём говорили как о почти уникальном