Джикия и Гильерме покинули расположение сборной России из-за подозрения на коронавирус («РБ-Спорт»)

Защитник «Спартака» Георгий Джикия и вратарь «Локомотива» Гильерме покинули расположение сборной России, утверждает «РБ-Спорт».

По информации источника, футболисты уехали из сборной сегодня утром. Их тесты на коронавирус показали сомнительные результаты.

Ранее врач сборной России Эдуард Безуглов сообщил, что тесты Джикии и Гильерме могут свидетельствовать о возможном заражении коронавирусом. При этом он отметил, что игроки чувствуют себя отлично.

В ближайшее время россияне проведут три игры – товарищеский матч со Швецией (8 октября), а также матчи Лиги наций против Турции (11-го) и Венгрии (14-го).

Обзор FIFA 21: геймплей не изменился, зато добавили кооператив и немного прокачали карьеру (наконец-то!)

Популярные комментарии
Жил был пес
Джикия хоть отдохнет
frol92
С парой ЦЗ Кутепов-Семенов страшно подумать какой цирк в обороне будет🤷‍♂🤯
arspurs9
Для Спартака это плюс, Джикия отдохнёт. Вопрос в том, кого вызовут в основу вратарем и смысл их отправлять, если нужно пересдавать тесты.
Еще 57 комментариев

Еще по теме

60 комментариев Написать комментарий