Эдинсон Кавани: «Желание выступать за «МЮ» лишь усилилось после общения с Сульшером»

Форвард Эдинсон Кавани прокомментировал переход в «Манчестер Юнайтед».

«МЮ» – один из величайших клубов мира. Для меня честь быть здесь. Во время перерыва я усердно работал и чувствую, что готов бороться и представлять этот невероятный клуб.

На протяжении карьеры я играл перед одними из самых страстных болельщиков. Знаю, что в Манчестере такие же. Не могу дождаться матча на «Олд Траффорд», когда фанаты смогут вернуться на трибуны без угрозы для здоровья.

Хочу продолжить писать свою историю в книге футбола. Знаю, что мое внимание должно всегда оставаться сосредоточенным на одном и том же – на работе, работе и еще раз работе.

Я уже общался с тренером [Сульшером], и после этого мое желание выступать в футболке «МЮ» лишь усилилось», – сказал Кавани.

Кавани перешел в «Манчестер Юнайтед»

Популярные комментарии
Mekanych Red Devil
Добро пожаловать в семью Красных Дьяволов! Вот ключевое - работать, работать и работать. Кавани всегда выделялся своей работоспособностью, именно этого не хватает нынешним игрокам. Даже Рэшфорду. Надеюсь научит молодежь пахать даже в своём возрасте. Я лично рад этому трансферу.
Мистер Робот
Давай уже, дай пинка Марсу, а то ходит по штрафной, голубей кормит, потом как хренакс и гол.
Kievlyanin
Теперь не надо ничего выдумывать перед штрафной и пытаться делать вид, что команда умеет играть в комбинационный техничный футбол. Нужно просто грузить в штрафную. Кавани в штрафной как рыба в воде. Прекрасный финишер.
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий