Симеоне в ярости из-за ухода Парти. Он обсуждал с Торрейрой роль ганца в тактике «Атлетико»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне разозлился из-за того, что «Арсенал» выкупил хавбека Томаса Парти у мадридцев.

Как сообщает журналист Давид Винуэса, Симеоне был твердо уверен в том, что ганец останется в команде. Беседуя с хавбеком Лукасом Торрейрой (которого «Атлетико», вероятно, арендует), тренер упоминал Парти как часть своего тактического замысла.

Парти выходил в стартовом составе «Атлетико» на два последних матча клуба. В прошлом сезоне он провел 35 матчей в Ла Лиге и забил три гола. Подробнее с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Парти отправился в Лондон. «Атлетико» получит от «Арсенала» 50 млн евро отступных

Популярные комментарии
Александр Приходько
Спасибо Гуннерзавру за Парти!)
igls54
Ноу Парти - ноу пати
blaugrana_man
Арсенал выплатил клаусулу, там не то что Симеоне, там даже Атлетико не спрашивали. В Испании Ла Лига является прямым работодателем футболистов, так что представители Арсенала сразу туда пришли с деньгами
Ответ на комментарий <<<солдат у дачи>>>
Я считаю что с тренером по любому надо советоваться кого продавать, гнев Симеоне объясним
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий