Матч «Ювентус» – «Наполи» не состоится. Гости не приехали на игру из-за коронавируса

Матч «Ювентуса» и «Наполи» в Серии А не состоится сегодня.

«Наполи» не прилетел в Турин на игру из-за коронавируса в команде.

«Бьянконери» прибыли на «Альянц Стэдиум» и объявили стартовый состав на матч. В него попали Шченсны, Кьеллини, Бонуччи, Данило, Артур, Бентанкур, Куадрадо, Рэмзи, Кулусевски, Дибала и Роналду.

Ранее неаполитанская служба здравоохранения заблокировала выезд «Наполи» на матч в Турин из-за вспышки коронавируса в команде. Серия А заявила, что оснований для переноса игры нет.

Таким образом, вероятно, «Наполи» засчитают техническое поражение со счетом 0:3. Клуб может оспорить это решение в суде.

27 сентября неаполитанцы играли с «Дженоа» (6:0), после чего в клубе из Генуи выявили 14 случаев заражения коронавирусом. Позже в «Наполи» COVID-19 заболели хавбеки Петр Зелиньски и Элиф Элмаз.

Внимание, безумие: «Наполи» запрещено играть с «Юве» из-за ковида, но туринцы, кажется, выйдут на поле (хозяин цирка – Серия А)

Популярные комментарии
Controller
Это какой-то сюр. Что происходит?
SaabAero
Ничего. Лига сказала что матч должен быть сыгран, Ювентус действует так как должен, а Наполи не явились на матч
Ответ на комментарий Controller
Это какой-то сюр. Что происходит?
Juve1984
Верим в парней)
Еще 256 комментариев

Еще по теме

259 комментариев Написать комментарий