Серия А заявила, что матч «Юве» – «Наполи» пройдет по расписанию

Серия А выступила с заявлением о проведении матча «Ювентус»«Наполи».

«Серия А подтверждает, что матч 3-го тура «Ювентус» – «Наполи» по-прежнему планируется провести 4 октября в 20:45 (21:45 по московскому времени – прим. Sports.ru)», – говорится в заявлении.

Ранее сообщалось, что из-за вспышки коронавируса власти Неаполя запретили «Наполи» лететь в Турин. «Ювентус» заявил, что планирует выйти на матч, как и было запланировано.

«Наполи» пока не дал официальных комментариев.

Популярные комментарии
Kubinec_
а разве Милан на карантин уходил когда у Ибры нашли? мб я что-то пропустил
Ответ на комментарий Алексей Симченко
интересно какой?)) Если опубликовали док от ASL и там "изоляция для всех на 14 дней, кто контактировал с Зелиньски" (с) Заставят переписать? Вот тогда точно будет цирк
Kubinec_
мы уже все посраться успели, а в итоге ещё матч смотреть будем )
Kubinec_
как это Ибра не тренился с командой?) хрень какая-то
Ответ на комментарий Алексей Симченко
не, Ибра и еще какой-то тип из Милана - не тренились с командой. Угрозы не было. И органы власти не лезли. Тут же Дженоа заразил Наполи, потом обнаружили ковид у Зели, а это уже двойной риск. И сегодня ASL не пустила Наполи в Турин - постанова: 14 дней карантина. В регламенте, главное, есть этот пункт - скидывал тебе. Но Лига почему-то хочет играть. Ну, я догадываюсь почему) Наполи-то уже вряд ли поедет - карантин, а вот если не отменять игрулю - можно пободаться с АДЛ и впаять технарь. Но тут Де Лаурентис в суд пойдет: основания есть. Мало того, что по вине самой Лиги корону в Наполи завезли, так еще и сами срут на свой же регламент.
Еще 79 комментариев

Еще по теме

82 комментария Написать комментарий