В «Удинезе» заявили, что достойных предложений по де Паулю не было. «Зенит» давал за него 25 млн евро
Директор «Удинезе» Пьерпаоло Марино высказался о будущем полузащитника Родриго де Пауля, интерес к которому проявляет «Зенит».
«В начале сезона все думали, что он собрал чемоданы, но я говорил, что очень удивлюсь, если он уйдет. Мы не получали стоящих предложений, так что, конечно, он продолжит выступать за «Удинезе».
Если мы до сих пор не получили достойных предложений, то я искренне сомневаюсь в том, что это может сильно измениться в ближайшие дни.
С нами связывались несколько клубов, но, если честно, мы не относились к их предложениям всерьез. Семья Поццо хочет сохранить де Пауля. Видеть его тренирующимся и играющим в составе «Удинезе» – это мечта», – заявил Марино в интервью Sky Sport Italia.
Ранее агент де Пауля заявил, что «Зенит» предложил за игрока 25 млн евро. При этом «Удинезе» требует 35 млн евро.
Статистику 26-летнего аргентинца можно найти здесь.