Мишустин поздравил «Самбо-70» с юбилеем: «Уверен, что Центр и дальше будет оставаться лидером и генератором новых идей»

Премьер-министр России Михаил Мишустин поздравил Центр спорта и образования «Самбо-70» с 50-летием.

Поздравление от премьер-министра опубликовал в инстаграме директор «Самбо-70» Ренат Лайшев.

«За полвека Центр превратился в уникальный учебно-спортивный комплекс. Здесь были созданы все условия для подготовки спортсменов по 25 видам спорта. Среди них такие, как самбо и дзюдо, карате и сумо, художественная гимнастика и фигурное катание.

Важно, что наряду с обширными знаниями тренеры и учителя раскрывают способности каждого ученика, их индивидуальность, воспитывают спортивный характер, учат ловкости, выдержке. И, конечно, познавать, что спорт – это огромный труд.

Сегодня «Самбо-70» – известный бренд, крупнейшее спортивное объединение, которое гордится своими традициями и знаменитыми воспитанниками – победителями и призерами Олимпийских игр, престижных международных соревнований.

Уверен, что Центр «Самбо-70» и дальше будет оставаться лидером и генератором новых идей. А ваши ученики смогут воплотить в жизнь свои заветные мечты и станут чемпионами!» – говорится в сообщении Мишустина.

Дзюдоист Михайлин о юбилее «Самбо-70»: «Когда у руля школы сидят злобные интриганы – ехать туда не хочется. Желаю процветания и смены руководства»

Директор «Самбо-70» о неприглашении Загитовой на юбилей школы: «Она что, королева «Шантеклера», чтобы я ее звал? Ну давайте я раскланяюсь»

Популярные комментарии
JessHH
Мишустину не мешало бы лично проинспектировать самбо 70,заодно со следственным коммитетом
TUGRI
Лайшев,- всего лишь Мищустин? ХА, А КОРОЛЕВУ ЗАГИТОВУ с днем рождения ПУТИН поздравлял))) и тут она тебя обошла! ВИВАТ, КОРОЛЕВА!
Masha*
Сегодня «Самбо-70» – известный бренд, крупнейшее спортивное объединение, которое гордится своими традициями и знаменитыми воспитанниками – победителями и призерами Олимпийских игр, престижных международных соревнований.------------------------------------------------ так гордится , что не считает нужным никого приглашать.....отмечает один....при чем , видимо , давно отмечать начал....
Еще 112 комментариев

Еще по теме

115 комментариев Написать комментарий