Валттери Боттас: «Не понимаю людей, которым нужно покритиковать других. Сегодня хотел послать им наилучшие пожелания»

Победитель Гран-при России Валттери Боттас прокомментировал послание критикам после финиша, а также рассказал, влияют ли на него негативные отклики.

Валттери Боттас: «Тем, кого это касается – пошли вы...»

«Нет, не влияют. Но, если честно, я просто не понимаю людей, которым нужно покритиковать других. Они говорят, чтобы я не волновался и сдался, но я никогда так не поступлю. Так что я хотел послать им свои наилучшие пожелания.

Я уверен в себе перед каждым уик-эндом и убежден, что смогу сделать это. Я всегда был таким. Надеюсь, я смогу вдохновить людей не сдаваться, потому что это величайшая ошибка, которую можно совершить в жизни.

Последняя победа случилась довольно давно, но она много раз была так близка. Не могу сказать, что это разочаровывает, но раздражает. Как я уже говорил, не бывает такого, что всегда все против тебя, так что сегодня, конечно, я доволен. Я чувствую, что заслужил победу, хотя мне и повезло со штрафом Льюиса. В любом случае это сильная гонка», – заявил пилот «Мерседеса».

Гран-при России-2020. Боттас выиграл гонку, Ферстаппен – второй, Хэмилтон – третий, Квят – восьмой

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: Motorsport.com
Популярные комментарии
Alexandr Voyt
Валерка так и не понял, что в его случае критикам отвечать нужно на трассе результатами
Mr. Grand
Лучше почитай кем тебя назвал Алонсо...слабаком. И он прав. Есть скорость у Боттаса или нет скорости я так и не понял если честно, но уже стало все равно - он бесхребетный гонщик и он даже титула не достоин.
saper088
Так то это не ты выиграл, а Льюис проиграл. Если бы не штраф неизвестно где бы ты был, Валя
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий