Ротенберг окончил ВШТ в Омске в 2019-м и может тренировать. Он будет на скамейке СКА сегодня

Вице-президент СКА Роман Ротенберг войдет в тренерский штаб команды на матч регулярного чемпионата КХЛ с «Сибирью».

У 39-летнего менеджера уже больше года есть право тренировать.

В 2019 году Ротенберг был в числе слушателей Высшей школы тренеров Сибирского государственного университета физической культуры и спорта (СибГУФК) в Омске.

11 июня 2019-го года завершилась аттестация одиннадцатого выпуска ВШТ СибГУФК.

Среди слушателей того выпуска также значились действующие хоккеисты – Алексей Красиков, Алексей Бондарев, Иван Лекомцев, Виталий Меньшиков, Валентин Пьянов, Эдуард Рейзвих, Александр Попов, Кирилл Рассказов, Олег Шилин.

Сегодня будет дебютный матч Ротенберга в качестве тренера. Игра начнется в 19:30 по московскому времени.

Ранее появилась информация о том, что главный тренер СКА Валерий Брагин и его помощники пропустят матч с «Сибирью» из-за положительных тестов на коронавирус.

Популярные комментарии
Inspectorate
Миллиардер, филантроп, секс-символ, тренер СКА, наркоман
MRM4
Казалось бы - вырос с золотой ложечкой во рту, можешь позволить себе все, что тебе еще не хватает? Ан нет, комплексы то зудят - ему нужно Признание, что он не просто мальчик из семьи друга портфеленосца Собчака, а действительно самый умный и талантливый. Отсюда нагон ботов на спортс (только почувствуйте уровень комплексов - долларовый миллиардер нагоняет ботов в голосовалку на спортивный сайт!), все эти получения медалек, причем за медалями всегда чуть ли не первый рвется, теперь вот типа тренером решил стать. Я то не против. Я вообще уже хочу однажды увидеть на спортсе новость "Роман Ротенберг стал главным тренером сборной России по хоккею". Это в учебники истории про путинскую Россию войдет, я внукам это буду рассказывать. Надеюсь, что они будут офигевать, говорить "да ты гонишь, дед, да быть такого не может" и не верить, что такое действительно было...
fedorbazaykin
А в Омске про это знают?
Еще 174 комментария

Еще по теме

177 комментариев Написать комментарий