Крис Бруссард: «Некоторые ролевые игроки «Клипперс» считают, что они не хуже Пола Джорджа»

По словам спортивного эксперта Криса Бруссарда, некоторые ролевые игроки «Клипперс» не считают, что Пол Джордж чем-то лучших них, и недовольны особым отношением к нему.

«Говорят, что некоторые ролевые игроки «Клипперс» считают, что они не хуже Пола Джорджа. Они недовольны особым отношением к нему со стороны Дока Риверса.

Но они могут смириться с особым отношением к Каваю Ленарду, потому что он по большей части играл на команду», – сказал Бруссард в программе First Things First.

Проклятье «Клипперс» существует! 50 лет они не могут выйти в финал Запада из-за травм, промахов на драфте и ошибок на последних секундах

Источник: First Things First
Популярные комментарии
key-jonny
Более того, даже некоторые массажисты и врачи в команде тоже считают, что лучше Джорджа.
mibX
Это кто же интересно там не хуже? На своем уровне, а может и выше сыграли только Маркус Моррис и, может быть, Джамайкл Грин. Зубац и Беверли сыграли на своем уровне, но он явно не высокий по определению. Харрел старался, хотя только в последнем матче, но в данном матчапе он был полезнее на скамейке, чем в игре, просто потому что не может играть против полноразмерных центровых ни в атаке, ни в защите. Остальные же: Лу, Шеммет, Реджи Джексон были абсолютно отрицательными персонажами в серии с Денвером. Да, Джордж провалил серию с Далласом и последний матч с Денвером, но в Клипперс только Кавай и Моррис имеют моральное право ему высказать по поводу качества игры, остальные были еще менее стабильны, при том что от них требуется стабильность на гораздо более низком уровне.
Nick Tkachenko
Более того, некоторые пользователи спортса считают, что они не хуже Пола Джорджа.
Ответ на комментарий key-jonny
Более того, даже некоторые массажисты и врачи в команде тоже считают, что лучше Джорджа.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий