Экс-агент Левандовского подал в суд на компанию игрока и требует около 9 млн евро

У Цезари Кухарски, бывшего агента форварда «Баварии» Роберта Левандовского, есть претензии к игроку.

48-летний мужчина подал гражданский иск против маркетинговой компании футболиста RL Management в экономический отдел Окружного суда Варшавы.

Кухарски выдвигает серьезные обвинения в адрес бывшего клиента, в частности, утверждает, что Левандовски – как и его жена Анна – незаконно вывел несколько миллионов евро из совместной маркетинговой компании RL Management.

Кухарски требует около 39 миллионов польских злотых в качестве компенсации за ущерб, что эквивалентно примерно девяти миллионам евро. В ответ на запрос Spiegel Левандовски сообщил, что иск еще не дошел до него.

Не исключено, что делом заинтересуются налоговые органы, поскольку во внутренних документах указано, что семизначная сумма в евро поступила на счет Левандовского в Польше. Нет гарантий, что налоговые органы этой страны получали деньги со всех переводов.  

Левандовски отрицает обвинения экс-агента. Он называет иск необоснованным и обвиняет Кухарского в шантаже. Пресс-секретарь Левандовского считает, что бывший агент «просто не мог смириться с прекращением сотрудничества».

Источник: Spiegel
Популярные комментарии
Emotions
Деньги... он же с уходом Лёвы потерял существенные доходы.
Ответ на комментарий Стас
Кто может объяснить, какой ущерб получил экс-агент, кроме того, что ему не дали деньги за молчание?
Dezex
Кроме как заголовки умеем читать?
Ответ на комментарий Стас
Кто может объяснить, какой ущерб получил экс-агент, кроме того, что ему не дали деньги за молчание?
Стас
Причем тут заголовок? Он аргументирует свой иск тем, что Левандовски проводил денежные махинации. Это абсолютно никак не повлияло на доходы его экс-агента.
Ответ на комментарий Dezex
Кроме как заголовки умеем читать?
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий