Тренер «Шеффилда» о Бэйле в АПЛ: «Надеюсь, он останется в Мадриде, там отличные поля для гольфа. Не нужно усложнять нам задачу»

Главный тренер «Шеффилд Юнайтед» Крис Уайлдер поделился мнением о возможном возвращении вингера «Реала» Гарета Бэйла в «Тоттенхэм».

«Пару лет назад, когда мы вышли в АПЛ, я говорил, что если Азар собирается в «Реал», то я сам подвезу его в аэропорт.

Надеюсь, Гарет останется в Мадриде. Это прекрасное место, там есть отличные поля для гольфа. Не нужно усложнять нам задачу.

Я не удивлен, что он хочет вернуться в АПЛ. Думаю, многие фанаты «шпор» хотели бы, чтобы это произошло. Но я не думаю, что этого хотят фанаты «Шеффилда», потому что это добавит нам новых проблем при игре с «Тоттенхэмом», – сказал специалист.

«Реал» и «Тоттенхэм» договорились о переходе Бэйла. Сделку хотят оформить не позднее пятницы

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
dbneoner
Это же ирония лол
Ответ на комментарий Roma Khamraliev
Слова не мужчины,а мальчишки. Все хотят сильных соперников для прогресса,а этому что полегче подавай.
Дмитрий Хабаров
Ты вообще как? В порядке? Причём тут конкуренция в сезоне? Тренер вещает чисто за их очные встречи с Шпорами, мол, принципиальные матчи и всё такое.
Ответ на комментарий DolJun
шеффилд в матче против волков показал, что основной буст в прошлом сезоне они получили за счет феноменальной игры арендованного воротчика, а тренер говорит в стиле, что они будто бы будут в этом сезоне составлять конкуренцию шпорам в борьбе за ле, но я сильно в этом сомневаюсь
Иван Иванов
с бейла вся европа орет
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий