Медведева о возвращении к Тутберидзе: «Думала, мне будет неловко, но дискомфорта нет»

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева рассказала о возвращении в группу заслуженного тренера России Этери Тутберидзе.

«Я думала, что мне будет где-то неловко, некомфортно, но на самом деле дискомфорта нет. Наверное, потому что здесь я провела большую часть своей жизни. Это необычно, ничего не изменилось, но теперь немножечко по-другому.

С Этери Георгиевной мы поговорили, сейчас между нами все хорошо. Я считаю, что это здорово и рано или поздно это должно было случиться.

Брайан Орсер отнесся с глубочайшим пониманием и одобрением к моему решению. Мы сохранили с ним хорошие, теплые отношения. Никаких конфликтов, ничего такого. Я рада, что у меня так получилось.

Наверное, я изменилась. Все-таки я взрослею. Я надеюсь, что изменилась в хорошую сторону, потому что я стараюсь меняться в хорошую сторону. В основном как личность. Сегодня мы приступили к тренировкам. Посмотрим, как будет дальше. Будем стараться», – сказала Медведева в эфире Первого канала.

Медведева и Тутберидзе: как же они прожили 2,5 года порознь? От конфликта в телеэфире и игнора на стартах до аплодисментов за прокат

Возвращение Медведевой – особый вызов для Тутберидзе: она еще не работала с такими возрастными фигуристками

«Причина расставания есть, но никто ее не узнает». До ссоры Медведеву с Тутберидзе воспринимали как мать и дочь

«Я нашла своих людей, мне не нужно ничего менять». Догадаетесь, когда Медведева говорила такое?

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Четверной Аксель
Я - загибот. Ну вот не понимаю воя по поводу "слили Алину". У Алины все есть, Этери за руку привела её ко всем победам, эта девочка - миллионер! Сейчас она выбрала шоубизнес,учебу. Ну кого мы обманывает, она не катается почти год. Алёна выбрала рекламные контракты. Саша - индивидуальный подход и тоже контракты. Женя - признаться на весь мир в своих ошибках и в том, что Этери - лучший тренер. Этери приняла вызов, потому что Женя - сложный пассажир и выжимать из неё что-то умеет только ТШТ. Этери делает ставку к Пекину и на Камилу (не зря она участвовала в прокатах взрослых, мимо правил) и на Аню: у неё улучшилось скольжение, 4 лутц почти на месте. Работа с ней идёт филигранная.
Max Madov
"Я думала, что мне будет где-то неловко, не комфортно, но на самом деле дискомфорта нет." Естественно, совести же тоже нет.
Katerina Sunny
Женя и неловкость - вещи не совместимые.
Еще 533 комментария

Еще по теме

536 комментариев Написать комментарий