Гендиректор «Салавата»: «Сухачев сыграл так, как смог. Нам нужны три достойных вратаря – рассматриваем Тарасова»

Генеральный директор «Салавата Юлаева» Александр Курносов оценил игру вратаря Владислава Сухачева.

Он провел матч со «Спартаком» (3:5), отразив 24 броска из 29.

«Влад отыграл так, как смог, к нему нет претензий, он молодой вратарь, набирается опыта, и я надеюсь, что еще принесет пользу нашей команде.

Сезон длинный. На каждом его этапе мы ожидаем, что кто-то из игроков основного состава может выпасть на некоторый срок.

Нам нужны три достойных голкипера, поэтому мы рассматриваем кандидатуру Даниила Тарасова, так как он наш воспитанник, провел неплохой год в Финляндии, где зарекомендовал себя.

И думается, что в конкуренции с Владом Сухачевым он может составить неплохую пару вратарей, которые будут время от времени давать отдыхать нашему основному голкиперу Юхе Метсоле», – сказал Курносов.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Сергей Борисов
Не было команды и Сухачев здесь не причем...О пропущенной одной вратарской шайбе могу сказать что любой вратарь мог расстроиться и потерять концентрацию при такой безолаберной игре команды которой в игре со Спартаком не было...Не факт что будь на его месте Метсола то он мог мог пропустить меньше...Виновата вся команда которая в этой игре не помогла вратарю новичку а только помогла пропустить 5 голов...
Олег Токмаков
Сухачеву нужно дать время.
Nikola-aalto
Зачем этот Тарасов? Год назад не хотел быть бэкапом, пусть играет в АХЛ или Европе. Лучше надо Брагинского подтянуть, он никуда не собирается. Конечно плохо, что все вратари у нас карлики.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий