Контрольные прокаты сборной России. Медведева, Трусова, Щербакова и Валиева выступили с произвольными программами, Косторная снялась

Сегодня в московском дворце «Мегаспорт» в рамках контрольных прокатов сборной России по фигурному катанию женщины выступили с произвольными программами. В последний момент отказалась от участия чемпионка Европы Алена Косторная.

Софья Самодурова снялась с проката из-за простуды.

Контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию

Москва

Женщины

Произвольная программа

Начало – 18.00 по московскому времени, прямая трансляция – на сайте Первого канала

Первая разминка

1. Александра Трусова – 18.06

2. Камила Валиева – 18.13

3. Елизавета Туктамышева – 18.19

4. Анна Щербакова – 18.26

5. Евгения Медведева – 18.32

Онлайн контрольных прокатов-2020: следим за Трусовой, Косторной, Медведевой и другими фигуристами сборной России

Щербакова и Медведева выступят в Сызрани, Косторная и Трусова – в Москве. Распределение фигуристок по этапам Кубка России

Популярные комментарии
Грибной_король
Я в шоке с Жени. Всё-таки Этери единственный человек на планете кто смог из обычной, ну совсем обычной девочки сделать музыкальную компонентную фигуристку. Посмотрите ещё раз Каренина, КП и ПП ее по елевых ЧМ. Там вообще другой человек. Ручки все под музыку. Сейчас какой-то кошмар. Я не понимаю. В чем дело, музыка маскарад. Вроде вальс. Руки мельницы. В конце героиня вообще умирает. С какой радости она умирает? Перетанцевала чтоли вальса? ТАТ в полнейшем шоке. Проблема в том, что люди узнали, что ТАТ помогает. Если Женя будет катать этот позор, то всё полетит и на ТАТ тоже. Женя похудела раза в два. Скулы как у скелета. Зачем? Сил то нет. Всё в недокрут. Аксель этот чертов никак приземлить не может чисто. Флип теперь страдает. Степ-аут с флипа. Ну здравствуйте. Она его всегда делала стабильно. Каскад поставили какой-то детский. Ещё лучше бы 3Т 3Т поставили. Ну что это такое? Алину можно обвинять десять раз, но лучше завершить карьеру будучи чемпионкой мира и богатой персоной с кучей проектов, чем как Женя. Что выиграла Женя при Орсере вообще? (Кроме подаренной медали на ЧМ). Ничего. Прикол в том , что Женя прям радуется. Она не понимает , что все плохо? Прошлая Женя где? Пусть пересмотрит Ноктюрн. Порхала же. Я про прыжки не говорю. Что с вращениями? Ребят. Даже у Лизы были вращения сложнее и красивее. Я в полном шоке. Ей нужно завершать карьеру. Это позор. Представляете 11 лет пропахала на Этери и ничего не осталось от работы с ней. Вообще ничего. Кстати Алена наша звезда такая же стала становится. Посмотрел ее интервью. Кривляется как будто ОИ выиграла. Показывает счастье. Зачем показывать счастье? Говорить что тебе ТЕПЕРЬ хорошо. Прыжки все полетели. Акселя нет (но думаю будут пытаться делать). И ещё вопрос. Фамилия Розанова нигде не прозвучала. Зачем уходил к Плющенко то? Плющенко прям фу. Стоит жует жевачку как быдло с района. Представьте чтобы Этери или Глейх так жевали? Порадовала только Камила. Хорошая музыка. Но простовато же как-то? Этери могла лично ей прогу поставить в стиле девочки на шаре. Я надеюсь эту КП не оставят на ОИ. Потому что уже пошли слушки, что проги Камила будет катать два сезона эти.
Yara*
Только что дошли руки посмотреть кп Жени. Я думала про богиню это только здесь и исключительно с сарказмом пишут, а там плакат у болельщиков "Медведева Богиня" 😳 Уважаемые болельщики Жени, нахрена ее так позорить? Или считается, что это типа круто?
phantom_213
За ТАТ волнительно.
Еще 2506 комментариев

Еще по теме

2509 комментариев Написать комментарий