Алексей Шевченко: «Для Хартли все российские тренеры – люди с песьими головами. Он не уважает Торгаева»

Журналист Алексей Шевченко выразил недовольство действиями главного тренера «Авангарда» Боба Хартли в матче против «Амура» (8:2).

«Вчера у Боба Хартли спросили, [почему] он на последних минутах выпустил Шумакова. И подсказали ему, что, наверное, для того, чтобы Шумаков сделал хет-трик. И тут Хартли спохватился: «Да, конечно».

Как не стыдно врать! Вот все время Хартли врет. То, что он сделал вчера на последних минутах, это показал, что вы здесь все обезьяны, только спустившиеся с дерева. Он не уважает Торгаева. В такой ситуации никто не выпускает сильнейших игроков добивать соперника в третьем периоде. Наплевать, что не будет хет-трика у Шумакова. Кто о нем вспомнит с таким «Амуром»?

Хартли показал, что Торгаев для него не коллега, а непонятно кто. И он так относится ко всем российским тренерам, они все люди с песьими головами. Это, конечно, очень противно», – сказал Шевченко.

«Авангард» спародировал «переговоры» Берлина и Варшавы об отравлении Навального, рассказав о лакросс-голе Шумакова

🔥Шумаков снова забил лакросс-гол – теперь это его фишка. Он так делал еще до Свечникова