НБА. Плей-офф. 36 очков Миддлтона помогли «Милуоки» победить «Майами» в овертайме, «Лейкерс» сравняли счет в серии с «Хьюстоном»

В воскресенье в НБА прошли два матча второго раунда плей-офф.

36 очков Криса Миддлтона помогли «Милуоки» победить «Майами» в овертайме и сократить отставание в серии (118:115 ОТ, 1-3). «Лейкерс» сравняли счет в серии с «Хьюстоном» (117:109, 1-1).

Сезон-2019/20 НБА возобновлен в Орландо после приостановки из-за пандемии COVID-19 в марте.

Майами
Адебайо (26 + 12 подборов + 8 передач), Д. Робинсон (20), Краудер (18), Драгич (17 + 8 передач), Батлер (17) – старт; Хирро (11), Олиник (3), Нанн (3), Игудала (0), Д. Джонс (0).
Милуоки
Миддлтон (36 + 8 подборов + 8 передач), Я. Адетокумбо (19), Бледсоу (14 + 10 подборов + 6 передач), Б. Лопес (14), Мэттьюз (3) – старт; Хилл (12), Дивинченцо (10), Марв. Уильямс (5), Корвер (3), Коннотон (2).

«Майами» ведет в серии – 3-1

ВИДЕО

Второй матч

7 сентября, 03.30, «AdventHealth Arena»
Лейкерс
Дэвис (34 + 10 подборов), Джеймс (28 + 11 подборов + 9 передач + 7 потерь), Грин (9), Колдуэлл-Поуп (5), Макги (0) – старт; М-ф Моррис (16), Кузма (13), Рондо (10 + 9 передач + 5 перехватов), Карузо (2), Уэйтерс (0).
Хьюстон
Харден (27 + 7 передач + 5 потерь), Гордон (24), Такер (18 + 11 подборов), Ковингтон (17), Уэстбрук (10 + 13 подборов + 7 потерь) – старт; Хауз (13), Маклемор (0), Грин (0), Риверс (0).

В серии ничья – 1-1