«Абрамович сказал: «Я не веду дел с «Тоттенхэмом». Давай в ЦСКА». Экс-игрок «Челси» Карлтон Коул о сорвавшемся трансфере

Бывший нападающий «Челси» Карлтон Коул рассказал об отношении владельца клуба Романа Абрамовича к другому лондонскому клубу – «Тоттенхэму»

За все время владения клубом бизнесмен не продал «шпорам» ни одного игрока. Единственным игроком, перешедшим в «Тоттенхэм» из «Челси» за эти годы, был вратарь Карло Кудичини в качестве свободного агента. 

Коул же оказался одним из тех игроков, чей переход был заблокирован Абрамовичем.

«Я уже практически перешел в «Тоттенхэм». Прошел медосмотр.

Абрамович узнал об этом и заявил: «Ты должен вернуться. Ты не можешь перейти туда, я не веду никаких дел с ними. У меня есть для тебя альтернатива. Я дам тебе новый контракт, но ты перейдешь в ЦСКА». 

Я в то время стремился пробиться в сборную Англии. В то время из-за границы туда было не попасть. И я сказал: «Нет, я не пойду в ЦСКА», – рассказал Коул.

Отметим, что игрок покинул «Челси» в 2006 году и перешел в «Вест Хэм».

Источник: Daily Mirror
Популярные комментарии
Синий И
Поссорились два представителя избранного народа, а негр из-за них пострадал. Куда BLM смотрел.
FilinMD
Болельщик Зенита рассуждает о конфликте интересов. А как же Сочи в той же лиге, что и Зенит? Или это другое ?)) уж кому-кому, а не питерцам говорить об этом
Ответ на комментарий Кто подставил кролика Роджера?
Явный конфликт интересов. Пора уже расследовать совместное участие Челси и тсыки в одном турнире с последующей дисквалификацией и расформированием клубов.
Sevuska
Правильно Роман . С евреями надо только по-еврейски .
Еще 53 комментария

Еще по теме

56 комментариев Написать комментарий