Тревора Аризу обвинили в жестоком обращении с 12-летним сыном

Суд Лос-Анджелеса издал временный запретительный приказ, удерживающий форварда «Портленда» Тревора Аризу от контактов с его 12-летним сыном. Это случилось после того, как мать мальчика заявила, что баскетболист жестоко обращался с ним.

Ариза отверг обвинения, заявив, что мать мальчика, его бывшая девушка Лана Аллен, участвовала в длительной кампании с целью испортить его отношения с сыном и лишить его права посещения.

В поданных 27 августа документах Аллен утверждает, что Ариза ударил сына по руке и плечу, а также применил против него удушающий прием во время встречи 25 июля.

В материалах утверждается, что Ариза совершал аналогичные действия во время предыдущих посещений.

Запретительный приказ действует до слушаний по этому поводу, которые состоятся 1 октября. Также планируется последующее судебное разбирательство по делу об опеке над мальчиком.

Судебные документы включают заявление сына Аризы. 12-летний мальчик сказал о том, что боится отца и не хочет его видеть. Прилагается также фотография его ушибленного плеча.

«Не хочу слышать его имя при обсуждении величайшего игрока». Почему Пол Пирс и Леброн Джеймс ненавидят друг друга

Источник: ESPN
Популярные комментарии
NikolayOss
Ребёнок сказал что боится папу. Он не говорил, что тот его бил. Они живут отдельно и маман могла пацану наговорить что папа плохой и настроить ребёнка против него. Это не так сложно. Фото ушиба могли сделать и год назад. Побои нужно фиксировать сразу после нанесения. Мать сейчас пришла в полицию и заявила, что отец бьёт сына. Но при этом на теле ребёнка нет побоев, а мать показывает фотографию плеча с синяком, который уже давно прошёл... Это значит, что побои были когда-то давно... Или это синяк от того что пацан ударился на физкультуре, поскользнулся, его ударил какой-нибудь задира в школе. Не принимать всё это во внимание - наивняк.
Ответ на комментарий AntOn
фото плеча мальчика и его показания, конечно, за доказательства не считаются, правильно, чувачек?
коэн
а ведь Ариза из-за этого пропустил рестарт что бы с сыном побыть, хорошо общнулись)
паувэр данкер
Похоже на звездежь обычной шлю.и американской, которая хочет отжать бабла и изолировать ребенка от отца
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий