Мик Шумахер лидирует по попаданиям на подиум «Формулы-2» в сезоне. Он финишировал в топ-3 6 раз

Пилот «Премы» Мик Шумахер в данный момент лидирует в «Формуле-2» по количеству подиумов.

В текущем сезоне Шумахер-младший на семи этапах сумел шесть раз попасть на подиум – это лучший результат среди всех участников чемпионата.

В общем зачете Мик Шумахер занимает четвертую позицию – на счету немца 106 очков и он отстает от лидирующего в чемпионате Роберта Шварцмана на 26 очков.

Гонщик «Ред Булл» выбил в гонке лидера «Ф-2» и стал лучшим другом российских болельщиков. А еще недавно его ненавидели

Наш пилот потерял первое место в «Ф-2» из-за спорного штрафа и разъярился: сбил подиумную табличку и чуть не травмировал победителя

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Популярные комментарии
Mr.Alien
Но ни разу ещё не победил. Даже Мацушита победил, Другович аж 2 раза побеждал, Мазепин побеждал, а ведь все они гораздо менее раскручены Мика. Средний пилот, в общем, жаль будет, если Шварцман пролетит в следующем году с ф1 из-за него
Mr.Alien
Хоть где-то в Спа он порадовался)
Ответ на комментарий Merzus21
Ну там Бинотто махал руками рядом с клетчатым флагом на последней победе Шварцмана
Запах Свободы
А что, кого-то это удивляет? Он же ни разу не был первым, значит, стартовал по воскресеньям уже ближе к подиуму, чем любой победитель. Прорывов у него по ходу сезона особых не было. Ну и Шварцмана разок подбил, который откатился, а сам уехал к подиуму.
Еще 49 комментариев
52 комментария Написать комментарий