Николай Комличенко: «Цель «Динамо» – регулярное участие в еврокубках»

Форвард московского «Динамо» Николай Комличенко высказался о личных целях и планах клуба.

– Какие личные цели на сезон?

– Личных целей в плане определенного количества голов я себе не ставил. На первом месте – результат всей команды.

Главное – чтобы мы побеждали и боролись за высокие места. Но, естественно, хочется конкурировать и быть в лидерах чемпионата среди бомбардиров. Для этого надо еще много работать.

– Какие планы развития у московского «Динамо». Какие цели стоят перед клубом в перспективе?

– В этом сезоне цель – выступить как минимум не хуже, чем в предыдущем, а также дойти до групповой фазы Лиги Европы. В перспективе наша цель – регулярное участие в еврокубках, – сказал Комличенко.

Задачи «Динамо» на сезон: выход в группу ЛЕ, финал Кубка, попадание в еврокубки

Источник: Transfermarkt
Популярные комментарии
Михаил Смирнов
Правильно говорит Николай, только идущий осилит дорогу. Для Динамо это должно быть обыденностью.
Atlet7145@gmail.com
Видно ты вчера родился, Динамо первой от страны стала финалистом Еврокубков, и одна из двух, которая в предварительной группе Еврокубков показала 100% результат!
Ответ на комментарий Циник Циничный
Это кто-то (из лидеров)должен регулярно кубок выигрывать, чтоли, чтобы динамо в еврокубки попадало? )))
JavaScript
И Динамо, и Ростову только удачи в квалификации. Когда у нас ещё будет шанс увидеть шесть клубов в групповых этапах еврокубков.
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий