Защитник «Химок» удален в матче с «Арсеналом». Вторую желтую он получил за фол, где не было касания

Защитник «Химок» Данил Казанцев не доиграл матч 6-го тура чемпионата России с тульским «Арсеналом» (1:1, второй тайм).

Арбитр Николай Волошин усмотрел фол в действиях футболиста после подката под Владислава Пантелеева на 77-й минуте. Однако Казанцев даже не коснулся соперника при подкате.

Стоит отметить, что первое предупреждение Казанцев получил за фол против Эванса Кангва, который за несколько мгновений до эпизода ударил локтем в лицо защитнику химчан Дмитрию Тихому. При этом нарушение со стороны Кангва зафиксировано не было.

За несколько минут до того, как игрок «Химок» был удален, «Арсенал» сравнял счет благодаря усилиям Эванса Кангва.

Источник: Sports.ru