Брагин о 3:4 с «Металлургом»: «Матч не получился цельным, хотя третий период неплохой»

Главный тренер СКА Валерий Брагин прокомментировал поражение от «Металлурга» (3:4) в рамках Кубка чемпионов КХЛ.

«С нашей стороны матч не получился цельным, хотя третий период получился неплохим. Имели отличные моменты при счете 3:4, чтобы перевести игру в овертайм.

Пропустили необязательные голы: набросы, подставления. Надо четче работать над этим. Будем работать над тем, чтобы смотрелись ровно весь матч.

Когда планируем выпускать Аскарова? У нас впереди домашний турнир, там его и посмотрим», – сказал Брагин.