Отец Давида Сильвы: «Договоренностей с «Лацио» не было. Сын удивлен их реакцией»

Фернандо Хименес, отец полузащитника «Реал Сосьедад» Давида Сильвы, ответил на слова спортивного директора «Лацио» Игли Таре.

Функционер после срыва трансфера футболиста заявил, что не уважает Сильву как человека.

«Когда «Лацио» сообщили о договоренности с «Сосьедадом», итальянцы не отреагировали негативно.

Контакты с «Лацио» были, но также и с «Сосьедадом» и другими командами. Не было никаких договоренностей [с «Лацио»], Давид был удивлен их реакцией. Каждый может думать как хочет, «Лацио» вел переговоры с агентом, а не с Давидом.

Поэтому я не понимаю, почему они говорят о его человеческих качествах, договоренности  с «Лацио» не было», – заявил отец игрока в интервью Radio Marca Donostia.

В начале августа сообщалось, что «Лацио» предлагал 34-летнему испанскому хавбеку 3-летний контракт с зарплатой 3 млн евро в год. Позже утверждалось, что стороны согласовали сделку.

😡 «Лацио» в ярости: Сильва кинул итальянцев, не отвечал на звонки и свалил в «Реал Сосьедад»

Отец Давида Сильвы: «Сын любит Серию А и говорит, что может играть там до 40 лет»

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Deleted
22 мая 2016, 16:57 Мирослав Клозе: «Лацио» не предлагал мне новый контракт» https://www.sports.ru/football/1040295143.html 20 мая 2016, 20:52 Спортивный директор «Лацио»: «Клозе отклонил новый двухлетний контракт» https://www.sports.ru/football/1040230790.html
DELE TED
Да Сильва нормальный мужик,это эти в Лацио !!...
Deleted
Ну вот про что я и писал ранее. Таре не смог договориться и решил атаковать первым. Как уже было. Вспомнить хотя бы историю с Клозе, где Таре заявил, что Клозе отклонил контракт Лацио, а Клозе говорил, что даже и не предлагали контракт ему продлить.
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий