Кими Райкконен: «Никогда не замечал, чтобы «Феррари» сильно отличалась от других команд»

Пилот «Альфа Ромео» Кими Райкконен считает, что выступления за «Феррари» ничем не отличаются от выступлений за любую другую команду, если говорить о рабочих моментах.

«Я никогда не замечал, чтобы «Феррари» сильно отличалась от других команд. Да, конечно, если читать все что пишут в прессе, может показаться иначе. Но я никогда с таким не сталкивался.

«Феррари» сейчас критикуют за слабые результаты? Ну, у нас сейчас похожая ситуация: мы не особо довольны своими выступлениями. Принимать неудачи всегда непросто. Но это часть игры. Нам нужно прибавлять. То же самое можно было бы сказать и про любую другую команду.

Мы пытаемся делать, что можем. Но в целом ты испытываешь разочарование даже после финиша на 11-м месте. Потому что гонщик всегда хочет зарабатывать очки. Любой другой результат расстраивает», – рассказал Райкконен.

«Не буду торчать позади «Мерседесов» как бабушка!» Лучшие радиопереговоры Гран-при 70-летия «Ф-1»

Феттель пошел в открытую атаку на «Феррари»: валит на команду все провалы и называет стратегию «лажей» посреди гонки

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: motorsport-total
Популярные комментарии
flegmatichen
Далай Лама Ф1 )
Рейтинг
Кими выше всего этого паноптикума. Просто не замечает.
Taco Boy
В чем он сдаёт? Или он как сумасшедший должен говорить о победах и подиумах, при этом гоняя на машине не многим лучше здешнего Уильямс? Хорошие очки на Альфе (не Таури) в этом сезоне стоят куда больше дубля того же Мерседеса.
Ответ на комментарий Pavel
Раньше его только победы интересовали, теперь очки. Сдаёт Киман(
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий