Фаусто Вера: «ЦСКА – хороший вариант. Было бы здорово играть с Гайчем в одной команде»

Полузащитник «Архентинос Хуниорс» Фаусто Вера прокомментировал интерес со стороны ЦСКА и других команд.

«Это правда, есть заинтересованные клубы. Этим занимаются президент команды и мой агент. Я пытаюсь сохранять спокойствие, тренироваться и получать удовольствие в клубе, благодаря которому я сформировался как игрок.

Я игрок для продажи, об этом было объявлено. В случае предложения, которое устроит клуб и меня самого, оно будет рассмотрено.

ЦСКА – большой российский клуб, «Танк» Гайч играет там. Клуб всегда играет в еврокубках и борется за победу в чемпионате России. Это хороший вариант, который мы держим в уме. Мы оценим все поступившие предложения и постараемся выбрать лучшее для моей карьеры.

Я давно знаком с Гайчем. Было бы здорово играть с ним в одной команде», – сказал Вера.

Источник: TyC Sports
Популярные комментарии
воен
Роман Юрьевич, вам уже открытым текстом говорят, что надо дожимать. Упустить такую возможность будет непозволительной роскошью.
Дурачок из Сходни
Так! Это у вас в Петербурге что ни лето, то пиршество, что не аргентинец, то игрок европейского клуба. А у нас Гайч в морозилке - до Нового Года берегут. Так что каждый трансфер как маленькое счастье, которое любит тишину. В следующий раз бери ложку поскромнее, а то волчьим молоком напоим.
Ответ на комментарий 2897iugsdsdt762
Комментарий удален
Остап Бендер
Пока фотку с ... ну вы поняли)
Еще 69 комментариев

Еще по теме

72 комментария Написать комментарий