Каменский о «Вашингтоне»: «Овечкин еще забьет. В серии с «Айлендерс» будет совсем другая команда»

Обладатель Кубка Стэнли Валерий Каменский оценил перспективы «Вашингтона» в серии первого раунда плей-офф НХЛ против «Айлендерс». 

– Cетовать на то, что российские лидеры «Вашингтона» пока остаются в тени, преждевременно?

– И Александр Овечкин, и Илья Ковальчук, и Евгений Кузнецов игроки опытные. Они не торопятся форсировать события, набирая кондиции после пятимесячного простоя постепенно. В серии против «Айлендерс» мы увидим уже совсем другую команду. 

Овечкин еще забьет, проявят себя и Кузнецов с Ковальчуком. Они звезды, им уже давно ничего не надо доказывать.

– «Вашингтон» называют одним из фаворитов гонки за Кубок Стэнли, но и «островитян» не назовешь мальчиками для битья. Это так?

– Противостояние будет напряженным для обоих коллективов. Дело в том, что клуб из Нью-Йорка сейчас тренирует Барри Троц.

Именно он привел «Вашингтон» в 2018 году к Кубку Стэнли. Уж кому, как не ему, соперники знакомы и по одиночке, и все вместе. К тому же на свой уровень вышел голкипер «Айлендерс» Семен Варламов – нет нужды лишний раз напоминать о его классе, – сказал Каменский.

Овечкин возьмет второй кубок? А русская «Тампа» в порядке? Кто вообще фаворит? 6 простых вопросов к старту плей-офф НХЛ

Источник: Team Russia
Популярные комментарии
Алексей Дербенко
Рискну сказать больше. Будут заброшены шайбы, кто-то победит, одна команда пройдёт в следующий раунд :))))
Ответ на комментарий Gord Lane
Пожалуй промолчу, может сойду за умного ) Выскажусь по окончанию серии и напишу, а я ведь знал !
Gord Lane
Пожалуй промолчу, может сойду за умного ) Выскажусь по окончанию серии и напишу, а я ведь знал !
e1ther - e1ther
Удобно, красавчик)
Ответ на комментарий Gord Lane
Пожалуй промолчу, может сойду за умного ) Выскажусь по окончанию серии и напишу, а я ведь знал !
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий