Шарапова инвестировала в производителя массажеров

Пятикратная чемпионка «Больших шлемов» Мария Шарапова инвестировала в стартап Therabody (прежнее название – Theragun), производящий гаджеты для массажа. На россиянку возложены не только функции инвестора: она также войдет в консультационный совет бренда и станет советником компании, помогая в разработке продуктов.

«Therabody был у меня на уме несколько лет по разным причинам. Я искренне верю в тренировки как профессионал, пусть даже завершивший карьеру. Вместе мы создадим категорию [товаров], которая, как мы искренне надеемся, станет естественной частью вашей жизни», – написала экс-первая ракетка мира в инстаграме.

Сейчас у Therabody есть линейка устройств для массажа, умных ковриков для йоги, а также средств для тела. Компания сообщила, что партнерство с Шараповой будет долгосрочным, но не уточнила объем привлеченных инвестиций. В Therabody рассчитывают, что Шарапова займется развитием компании на европейском и азиатском рынках.

Напомним, в феврале Forbes оценил доходы Шараповой за всю карьеру в $325 млн.

Наконец-то понятно, как Шарапова получает 10-12 млн долларов в год от конфет и шоколада

Популярные комментарии
*Rampant*
нормальная тема? ----------------------- Вполне.. Это актуально для малоподвижных или возрастных, тех, кто не имеет возможность тренироваться активно.. В странах с высоким уровнем жизни и хорошей платежной способностью населения всегда есть спрос на подобные фишки..
Ответ на комментарий SILVAbarca
Комментарий удален
Си-Хунь Мао
За жирным личиком к Андрееску https://www.instagram.com/p/CCeRffWgmEP/
Ответ на комментарий голодный кролик атакует
почему у машеньки такое постное личико на фото?😕
goodloser
Про инвестиции Вилльямс, Поспишила и Шараповой написали. А где же Гаске? Он же чуть ли не самый главный бизнесмен среди теннисистов.
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий