Шамиль Газизов: «Спартак» не рассматривает замену Тедеско. Если бы не судейские ошибки, взяли бы три очка с «Сочи»

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал появившуюся информацию о том, что клуб может уволить главного тренера Доменико Тедеско.

«Мы с Доменико Тедеско в одной лодке. Клуб не рассматривает замену тренера. Если бы не судейские ошибки, то взяли бы три очка в матче с «Сочи».

К сожалению, есть силы, которые, вероятно, намеренно отвлекают внимание от действительно важной проблемы, с которой столкнулся не только «Спартак», но и весь российский футбол – низкое качество судейства», – заявил Газизов.

«Спартаку» не надо сниматься. Это шанс Федуна решить проблемы с судейством

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Ебздрогыч
Когда уже мы будем обсуждать непосредственно футбол, а не все эти скандалы? Надоело уже!
Джонни Две Куртки
Одно только не понял, зачем при счете 2-1 Спартак стал играться в перетасовки на своём поле, без мыслей атаковать. Как будто хотели малой кровью обойтись
фанат Ска хабаровска
Как бесят Зенитовцы, когда приходят на ветки Спартака, и начинают писать про судейство
Ответ на комментарий Zond7777
А в прошлом сезоне если бы не судейские ошибки то не взяли бы 3 очка 🤷‍♂
Еще 88 комментариев

Еще по теме

91 комментарий Написать комментарий