Газизов о заговоре против «Спартака»: «Возможно все. Мы за честный футбол, но какие-то силы хотят пустить нас в другое русло»

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов высказался о проблеме судейских ошибок в российском футболе.

– Кашшаи заявил, что арбитр ошибся. Какая реакция была в «Спартаке» на это заявление?

– Когда человек, который обслуживает матч и его не должно быть видно, выходит на первые роли – это недоработка. Это даже не недоработка, это позор сегодня. То, что происходит в 1-м туре российского чемпионата, – это позор.

Я надеюсь, мы быстро решим эти все вопросы и уже к следующим матчам этого не будет.

– В соцсетях люди верят в заговор против «Спартака». Как вы считаете, это возможно?

– В нашей жизни возможно все. Я не буду ничего отрицать и не буду говорить «да». Вопрос другой: вы заметили, что мы концентрируемся не на футболе?

Позиция «Спартака» – мы хотим играть в футбол, мы за честный футбол, мы за то, чтобы все происходило на поле. Это просто. Но почему-то есть ошибки либо, будем называть, силы какие-то, либо желание чье-то пустить нас в какое-то другое русло. У них не получится, у этих людей не получится.

Мы будем с этим бороться, и мы будем сильнее, – сказал Газизов в эфире канала «Матч Премьер»

Источник: «Матч Премьер»
Популярные комментарии
sepa39
Не верю в заговор конкретно против Спартака. Но верю в заговор против Федуна наверху
Полуэктов Пётр
Я свечку не держал, не знаю. Гадать не вижу смысла. Ясно только что это кто-то достаточно властный, чтобы иметь возможность приказывать судьям. У нас по такому же принципу многие структуры работают, по типу суда, полиции, росгвардии, ОМОНа, ФАС и тд. Просто существуют люди, которые могут использовать целую структуру, как свой собственный инструмент решения проблем.
Ответ на комментарий cheliaba
Сечин ,роснефть,Газпром.Вот лица которым Федун перешел дорогу.
Пара Соль Ка
Почему не было такого же визга, когда в прошлом году «Уфа», где руководителем был нынешний гендир красно-белых Шамиль Газизов, так же при помощи ошибок арбитров выиграла в Ростове? Тогда Алексей Еськов засчитал совершенно левый гол уфимцев, а затем поставил еще и левый пенальти. И «Ростов» проиграл. И это тот самый Еськов, который вчера отвечал за VAR на «Открытие Арене»... А ведь год назад РПЛ официально признала ошибки арбитра. Почему же Еськов не был тогда сурово наказан? https://www.sovsport.ru/football/articles/2:952532
Еще 256 комментариев
259 комментариев Написать комментарий