Сергей Семак: «Спартаку» по силам бороться за путевку в Лигу чемпионов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мнением о перспективах «Спартака» в нынешнем сезоне.

«Сезон [прошлый] у «Спартака» не получился, и отрыв был очень большой. Что касается этого сезона, я думаю, есть абсолютно все возможности, чтобы была выполнена озвученная задача.

Приход Саши Кокорина, естественно, очень сильно укрепит позиции, усилит. Плюс Тедеско по истечении определенного времени в России, конечно, адаптировался.

Игроки с новыми задачами и целями входят в новый сезон, с хорошим настроением. Конечно, абсолютно по силам «Спартаку» бороться за путевку в Лигу чемпионов», – сказал Семак в эфире канала «Россия 24».

Источник: «Россия 24»
Популярные комментарии
Simply Yakubu
Почему кб занимаются таким сектантством? Да, левые пенки, чемпионат только начался, а уже такое... Ну да, хреново, не спорю, но то какую истерику Спартак развёл в конце прошлого сезона - это за гранью, абсолютно наглые и оскорбительные набросы федуна, рассказы на всю страну, что отстали на 600 очков от зенита только из-за судей и прочие байки Вот вам кармическией ответ В той же апл за этот год было очень много убийств, очень важных для некоторых клубов по итогу, но никто так не истерит в прессе, как Спартак - от этого уже глаз дёргается, чесслово Все у кб виноваты, все зло, все их душат, а они бы иначе в 1/4 лч играли, если бы их так не душили Ну фарс, играют хреново, физики на 90 минут половине состава не хватает, а виноваты зенит и судьи всегда! Всегда!
Бронислав Каминский
Кузь,давай более объективно:с такой игрой,как вчера,даже на зону еврокубков не будет претендовать.Как то не очень убедительно Спартак с Сочами то возился. Левые пенки в расчет не берем
Ответ на комментарий Кузбасс
С таким судейством Спартак даже на зону еврокубков не будет претендовать.
Кузбасс
С таким судейством Спартак даже на зону еврокубков не будет претендовать.
Еще 242 комментария

Еще по теме

245 комментариев Написать комментарий