«Юве» с Роналду проиграл все турниры в обоих сезонах, кроме Серии А и Суперкубка в январе 2019-го

«Ювентус» вылетел из Лиги чемпионов, уступив «Лиону» по сумме двух матчей (0:1, 2:1) в 1/8 финала.

В ответной игре нападающий «бьянконери» Криштиану Роналду сделал дубль, но этого не хватило для выхода в следующую стадию.

Португалец перешел в «Ювентус» летом 2018 года из «Реала». После этого туринский клуб смог взять два скудетто, став чемпионом Италии в обоих сезонах с участием Роналду.

С португальцем в составе «Ювентус» дважды не сумел выиграть Кубок Италии и дважды вылетел на ранних стадиях плей-офф Лиги чемпионов (в 1/4 финала в прошлом сезоне и в 1/8 финала в нынешнем).

В этом сезоне «бьянконери» также уступили «Лацио» Суперкубок Италии (1:3). Годом ранее «Юве» смог взять этот трофей, победив «Милан» (1:0) в январе 2019-го в Саудовской Аравии. Роналду в том матче забил победный гол.

До перехода португальца туринская команда выигрывала Кубок Италии на протяжении четырех сезонов подряд.

Авторы Sports.ru выбирают победителя ЛЧ: Чернявский – за «Лейпциг», Муйжнек верил в «Реал» 🤪

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Vlad Mironenko
Ощущение было словно Рон единственный кто хочет пройти дальше
Retcet
Что за глупая новость??? Барселона с Месси проиграла все трофеи кроме Ла Лиги и Суперкубка 18/19 в обоих сезонах. Так про любого футболиста написать можно. Спортс хорошо набросил на казалось бы свою икону
Кайрат Саламатов
Это саррибол детка)
Еще 221 комментарий

Еще по теме

224 комментария Написать комментарий