Себастьян Феттель о встрече с боссом «Рейсинг Пойнт»: «Отмар давно хотел купить себе «Феррари» 488, я просто решил посмотреть на машину»
Пилот «Феррари» Себастьян Феттель прокомментировал слухи о том, что близок к переходу в «Рейсинг Пойнт».
На прошлом Гран-при журналисты засняли, как Феттель сел в машину к руководителю «Рейсинг Пойнт» Отмару Сафнауэру и уехал с автодрома.
«Нет, на самом деле Отмар часто говорил о том, что хочет купить себе «Феррари» Pista («Феррари» 488). Это отличная машина и я просто хотел посмотреть. Я не могу сказать ничего нового о своем будущем.
Вообще последний уик-энд прошел для меня не слишком гладко. Мы сейчас боремся в середине пелотона и то, как пройдут практики и квалификация, напрямую влияет на то, что будет ждать команду в гонке».
🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram
Источник: GP Blog