Журналист CNN Палмери: «Феттель подпишет с «Рейсинг Пойнт» трехлетний контракт»

Журналист beIN Sports и CNN Танкреди Палмери утверждает, что «Рейсинг Пойнт» заключит с пилотом «Феррари» Себастьяном Феттелем трехлетнее соглашение.

«Феттель перейдет в «Астон Мартин» – команду, ныне известную как «Рейсинг Пойнт».

Будет подписан трехлетний контракт, Феттель заменит Серхио Переса», – написал репортер в твиттере.

La Gazzetta dello Sport сообщила, что официальное объявление о сделке между Феттелем и «Рейсинг Пойнт» планировалось во время второго Гран-при в Сильверстоуне. По информации итальянского издания, Себастьян намерен стать амбассадором бренда «Астон Мартин» в «Формуле-1».

Феттель проигнорировал обращение шефа «Феррари» после финиша провальной гонки. Себу пообещали прогресс в следующем Гран-при

Ради Феттеля «Астон Мартин» выбросит давнего лидера с контрактом на три года. Карьера парня в «Ф-1» схлопывается на пике

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Популярные комментарии
закаленный мореход
Потом окажется, что со следующего сезона ФИА запретит клиентские болиды и розовый мерседес превратится в тыкву.
priz
Ха, Рено лучше бы тогда Переса подписала со всеми его мексиканскими спонсорами, а не капризного Алонсо с вечно ноющим Бриаторе в довесок.
optimus14
Унижение от Стролла будет логичным итогом карьеры худшего из многократных чемпионов.
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий