Евсеев о «Спартаке»: «Как я мог уйти с Газизовым? Как чемодан, что ли?»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев прокомментировал возможность перейти в «Спартак» вслед за генеральным директором Шамилем Газизовым.

«После игры с «Ростовом» Газизов в раздевалке сказал всей команде, что уходит. Только тогда и узнал. До этого не знал. Это не было шоком для меня.

Порадовался за него, он заслужил своим трудом приглашение в «Спартак». Я там играл, поэтому знаю, что это такое.

Не особо успел что-то ему посоветовать. Большой груз будет, давление.

За полтора года мы хорошо поработали и узнали друг друга, мне было комфортно работать. Да, бывали проблемы, но это нормальное явление. Работа, которая была поставлена, продолжает жить. 

Как я мог уйти вместе с ним? Как чемодан, что ли? Моя цель – работать и быть востребованным тренером.

Слухи о том, что я могу уйти в «Спартак» или «Локомотив»? Эти клубы имеют для меня равнозначное значение», – сказал Евсеев Нобелю Арустамяну в программе «Инсайдеры» в эфире «Матч Премьер».

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Только Крылья
Интересная все же картина.. раньше Газизова все хвалили, типа такой классный менеджер и все такое, в пример ставили. А перешел как в спартак, сразу начали писать, что мутный тип, с таким дел лучше не иметь, чуть ли не бандит. Вы уж определитесь, какой он этот Газизов. В одночасье люди не меняются. Значит и в Уфе был мутным? Или все же у Спартака появился классный менеджер?
Марат Валиуллин
В Химках чемоданы уже поменяли...
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий