Даниил Глейхенгауз: «В середине июля Косторная начала плохо тренироваться, не выполнять наши задания, огрызаться и всем видом показывать, что что-то не так»

Хореограф группы Этери Тутберидзе Даниил Глейхенгауз прокомментировал переход чемпионки Европы 2020 Алены Косторной. 

«Лично я в этом логики до конца не вижу. Как он было – рассказываю.

Начинаются сборы. Все приехали, и мы уже два месяца находимся в Новогорске, это видно по моей прическе. Тренировались, мы с Этери Георгиевной каждый день кроме всех наших тренировок выходим на ночной лед, где ставим программы. Забавно вышло, что именно Алене в этом году первой поставили обе программы.

Причем, как вы догадываетесь, учитывая, что я выкладывал видео, я сам был очень доволен тем, как у нас получилась программа. Мне самому все очень нравилось. Самое странное в этом всем, что нравилось и самой Алене. И она просила девочек снимать на видео, как она катает дорожку, программу. По ней было видно, что она прям кайфует.

А потом просто резко, где-то в середине июля она начинает плохо тренироваться, не выполнять наши задания, огрызаться и всем видом показывать, что что-то не так. Это продолжается не так долго, после чего мы вышли с тренировки второй группы нашей, маленьких детей. Нас в коридоре уже ждала Алена, которая нам заявляет, что больше не хочет тренироваться и что она договорилась, что будет тренироваться в группе Плющенко.

Ну вы сами понимаете реакцию, когда ты просто выходишь с тренировки и это слышишь. Причем я прекрасно помню, как сам ей сказал: Ален, ты, наверно, сейчас на каком-то гневе, у тебя переходный возраст. Из-за этого ты на что-то обиделась или отреагировала – что случилось? На что она мне ответила: два месяца назад я приняла это решение.

В тот момент я дословно сказал, что не могу в это поверить. Потому что не думаю, что ты могла так сделать и после этого поехать с нами на сборы, так тренироваться, получать удовольствие от программы и так далее.

Но как показали ее действия, это было правдой», – сказал Глейхенгауз. 

😱 Косторная ушла от Тутберидзе к Плющенко: договорилась о трансфере еще в мае, не хочет кататься с другими девочками Этери

Я мечтал, чтобы Тутберидзе и Косторная поссорились. Алена противоречила всей системе Этери, у нее там не было будущего

Публикация от Даниил Глейхенгауз (@daniil_gleikhengauz)

Популярные комментарии
Катя Кобак
Я одна не фшоке? После «я что, зря старалась», после истерики на ЧР, хамского поведения на пресс-конференциях. Я ещё по осени писала, что Косторная выдаст похлеще Медведевой. Ну вот. Поставила проги и свалила.
Deleted
На Данииле лица нет
Daria Kurko
Да? А кем надо быть чтобы уйти после 2х поставленных программ? На это надо глаза закрыть? Эти несовершеннолетние уже нарванные до нельзя.
Ответ на комментарий Руслан Закиров
Как шакалы налетели на несовершеннолетнею спортсменку. Это все что нужно знать о ТШ Тутберидзе.
Еще 322 комментария

Еще по теме

325 комментариев Написать комментарий