Бекао близок к возвращению в ЦСКА. Армейцы предложили 6-8 млн евро, «Удинезе» хочет 10 млн

Защитник «Удинезе» Родриго Бекао близок к возвращению в ЦСКА, сообщает Tuttocalciomercato24.

По информации источника, стороны близки к завершению сделки, переговоры находятся на завершающей стадии.

Как сообщает журналист «Спорт-Экспресса» Константин Алексеев, ЦСКА предложил «Удинезе» 6-8 млн евро за игрока. Итальянцы хотят получить 10 млн евро.

Напомним, что Бекао покинул ЦСКА летом прошлого года. Он выступал за московский клуб на правах аренды и провел 36 матчей во всех турнирах. Затем армейцы не смогли договориться с агентами Бекао.

В этом сезоне Бекао провел за «Удинезе» 29 матчей в Серии А, забил один мяч и сделал одну голевую передачу.

Бабаев о Бекао: «Чувствуешь себя лохом. Он договорился с «Удинезе» еще зимой»


Стильная одежда на странице ASOS промокоды.

Источник: Tuttocalciomercato24
Популярные комментарии
Давид Кочинян
Лучше Романа Юрьевича Бабаева эту ситуацию никто не объяснит (вью «Чемпу» от 2019 года): «Когда стало известно, что Бекао подписал контракт с «Удинезе», мы от итальянских коллег получили инсайдерскую информацию, что Родриго принципиально договорился с «Удинезе» обо всем еще в конце декабря-начале января. Неприятно, чувствуешь себя лохом, по-другому тут не скажешь. Это хороший урок. Но Бекао признавался главному тренеру в нежелании уходить, бил себя в грудь, говорил: «Только ЦСКА, просто решите личные вопросы». А личные вопросы невозможно было решить, потому что агенты не выходили на связь. То они путешествовали, то у них телефоны ломались. Мы решили его выкупать в октябре. По этой причине уже был подписан трансфер с клубом Родриго. Руки были развязаны, чтобы подписать личный контракт. Но потом начались чудеса в решете. Значит, мы тоже в чем-то недоработали». ЖИРНЕЙШАЯ УТКА ДНЯ, БРАВО! 👏🏼
Данила Басов
Сомневаюсь. Это не в стиле ЦСКА возвращать предателей.
Еще 163 комментария

Еще по теме

166 комментариев Написать комментарий