Дзюба об уходе из «Спартака»: «Тянул до последнего, пока мне не дали пощечину в Марбелье, окончательно не унизили»

Форвард «Зенита» Артем Дзюба рассказал об обстоятельствах ухода из «Спартака» в 2015 году.

«Первый контракт с «Зенитом» я заключил не за полгода до его начала. Я тянул до последнего и сомневался, пока мне не дали откровенную пощечину в Марбелье. Меня окончательно унизили, и только тогда я решил сыграть на опережение. Для меня это стало последней каплей. Я подписал контракт с «Зенитом», и только на следующий день Федун объявил, что они меня не продлевают.

Это давняя история. На сбор приехал Леонид Арнольдович. Сказал, чтобы я ничего ни с кем не подписывал и дождался его. Я дал слово и ждал. Они приехали на какую-то игру – всем советом директоров. Поздоровались со всеми, кроме меня. А потом меня заменили уже через 10 минут после выхода на поле. Я все сразу понял. И решил действовать», — рассказал Дзюба. 

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
chupakabras
Что то Артемка явно не договаривает.
Святослав Федорович
Насколько я помню тебя в Ростов отправили, потому что Федун решил не платить запращиваемые 3 лимона.. а зенит дал... скажи спасибо, что полгода играл, а не в дубле на трибуне сидел
crazy Fox
К будущей профессии готов. Пи... как настоящий политик!
Еще 165 комментариев

Еще по теме

168 комментариев Написать комментарий