Ковалев назвал лучших россиян в НХЛ: «Малкин, Тарасенко и Кузнецов. Игра Панарина мне не импонирует»

Главный тренер «Куньлуня» Алексей Ковалев поделился мнением о лучших российских игроках в НХЛ.

– Назовете трех лучших россиян в НХЛ на данный момент?

– Назову тех, которые мне импонируют. На первое место поставил бы Малкина. Потом Тарасенко, который из «Сент-Луиса» и третий – Кузнецов из «Вашингтона».

– А как же Панарин из ваших родных «Рейнджерс»?

– Панарин – техничный. Есть что-то интересное в его игре. Но это не то, что импонирует лично мне.

– Артемия выдвинули в номинанты на «Харт Трофи», приз самому ценному игроку регулярки. Шансы победить у него есть?

– Думаю, шансы очень большие. Он провел очень сильный сезон, – сказал Ковалев.

Панарин о полете на самолете с Ковалевым: «Алексей – хороший пилот, но я взял с собой парашют»

Панарин признан самым ценным игроком «Рейнджерс». 28 лет назад Мессье добился этого в первом сезоне

Главное событие русского сезона НХЛ – Панарин претендует на MVP. Разбираемся, получит ли он приз

Популярные комментарии
АБДЭЛЬ МАТЬ ЕГО КАДЕР
Я догадываюсь почему не импонирует 😉😆
Haman
Ковалёву импонируют игроки такого типа, каким был он сам — габаритные, но при этом быстрые и очень техничные, с хорошим катанием и кистевым броском. Странно, что он Свечникова не назвал, ведь это наиболее похожий на Ковалёва хоккеист из ныне играющих россиян.
Евгений.82
Хз, я услышал только шутливую ответку от АК-27 Панарин - "Ковалев хороший пилот, но парашют я на всякий случай взял" Ковалев - "Панарин хороший игрок, но не в моем вкусе"
Ответ на комментарий Milsbo
Что бы ни говорил Ковалев, всегда слышится: «Я лучше всех». Нарцисс.
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий