Директор «Сочи»: «Настраиваемся, что матч с «Крыльями» состоится. Все ребята чувствуют себя хорошо»

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко полагает, что матч 30-го тура РПЛ против «Крыльев Советов» состоится, несмотря на вспышку коронавируса в команде.

«Все ребята чувствуют себя хорошо, у всех коронавирус протекает бессимптомно. Ребята молодые, у них организм сильный. Для нас важно, что выявили его вовремя, и теперь заболевших ребят изолировали.

Матч с «Крылями» не состоится? Пока не могу сказать. Сегодня и завтра будут тестирования. Если все в порядке, то будем играть. Мы настраиваемся на то, что он состоится», – сказал Рубашко.

Напомним, вчера стало известно об отмене матча между «Сочи» и «Тамбовом», так как у девяти представителей южан был выявлен коронавирус.

В РПЛ новая отмена – вирус теперь в «Сочи». Возможно, для клуба это конец сезона (но там не грустят)

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Ебздрогыч
Это как же, интересно, он состоится, если половина команды заболело? Перенесете на 25 июля, когда финал кубка? Дублеров выставите или с Роспотребом договоритесь? Или получите технарь и успокоитесь, все равно же не вылетаете? Или забьете на все и заразите самарцев? В нашей шапито-лиге с одинаковой вероятностью возможны все эти варианты
gess.ed@yandex.ru
Все ребята чувствуют себя хорошо, у всех коронавирус протекает бессимптомно. ---- А, ну тогда нормально. А если кто из КС заболеет, так это уже их проблемы
Настоящий Футбол
Видимо, Крылышкам придётся отказаться от игры - во избежания заражения своих игроков)
Еще 149 комментариев

Еще по теме

152 комментария Написать комментарий