Дэйна Уайт: «Не думаю, что бой Хабиба и Гэтжи сорвется»

Президент UFC Дэйна Уайт ответил на вопрос об организации боя между чемпионом легкого дивизиона Хабибом Нурмагомедовым и Джастином Гэтжи.

«Не думаю, что бой сорвется. Я просто жду вестей от Хабиба.

Я не связывался с ним. Хочу оставить его в покое, пока он не будет готов говорить. Я позволю ему оплакивать отца и делать то, что он должен.

Я связывался с ним в тот день, и с тех пор от него не было никаких вестей», – рассказал Уайт.

Напомним, отец Хабиба Абдулманап Нурмагомедов скончался 3 июля из-за последствий коронавирусной инфекции. В сентябре запланирован бой Хабиба с Гэтжи.

Основатель UFC: «Тактаров – первый чемпион лиги из России. То, что делает Хабиб – гораздо легче»

UFC почтил память Абдулманапа Нурмагомедова

 

Источник: bjpenn.com
Популярные комментарии
M.Cotto
Ну Ковбой уже заканчивает. Большинство его поражений - в полусреднем. Так-то Ковбой один из лучших легковесов всех времён. Да, титула у него не было, но статистка его впечатляла. Шёл на серии из 8 побед за короткое время (Хендерсон, Альварес, Барбоза - все на пике в тот момент), да и серия у него была лучшая в истории легкого веса на тот момент. Проиграл за титул Дос Аньосу, но следующие 4 боя опять выиграл досрочно. Фактически на пике за 3 года у него была статистика 12-1, неплохо да? После этого он поднялся и проиграл 4 боя Хорхе, Эдвардсу, Тиллу(средневес) и Лоулеру(булщит). Но это все в полусреднем. Ну, а потом унижение Яквинты и деклассы от Конора, Тони и Гэтжи, которые явно в лучших кондициях. Сейчас в 37 легко говорить мешок, актёр и так далее. Но 5 лет назад Ковбой разносил лёгкий вес. И Хабибу было бы сложно с ним - это факт. Ковбоя тяжело одеялить и он хорош в джиу-джитсу. В стойке в прайме вообще красоту творил.
Ответ на комментарий Мухтар Гаджимурадов
Да до Ковбоя Хабибу далеко. Чтобы оформить 12 поражений в UFC это ж постараться надо ) А так прикинь какой Хабиб крутой , если он выбирает сам соперников и борцов избегая, будучи никем стал чемпионом ))
Андрей Киров
да..добавь слив от боя с Ковбоем(третий слив) травмировался через 20 минут после подписания контракта на бой..Смешнее чем про билеты на самолёт и закрытые двери автобуса.
Ответ на комментарий shun
Надо признать, что кроме Тони все бои проводились без проблем, только Макс соскакивал в последний момент, но он и согласие давал в последний момент. А все бои с длительной подготовкой проходили без проблем.
Андрей Киров
гугли 14 и 15 год. И после всего этого- очкошник Ковбой..жесть просто. Пик альтернативного мышления. У ковбоя боёв в 3 раза больше и побед в 2 раза больше в ЮФС- этого и к 100 годам Хабиб не добьётся с его графиком выступлений.
Ответ на комментарий shun
Спасибо, не знал
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий