Тебас об участии «Ман Сити» в еврокубках: «CAS не соответствует стандартам арбитража»

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас прокомментировал решение CAS относительно участия «Манчестер Сити» в еврокубках.

Арбитраж удовлетворил апелляцию, поданную английским клубом. «Манчестер Сити» оспаривал решение УЕФА, который в феврале решил исключить клуб из еврокубков на два сезона за нарушение финансового фэйр-плей.

«Нам нужно пересмотреть, является ли CAS подходящим органом для обжалования институциональных решений в футболе.

Швейцария – страна с богатой историей арбитража, а CAS не соответствует стандартам», – заявил Тебас.

«Ман Сити» победил УЕФА: еврокубковый бан отменен, штраф сократили

Популярные комментарии
Артём Герасимов
Вот что интересно, все говорят о коррупции, но по сути, было два пути : - оставить бан в силе и согласно доводам защиты Сити, банить ПСЖ и навести шороха во всех декларациях топ клубов Европы - не начинать трогать этот улей Что бы кто не говорил, адвокаты Сити свои бабки отработали
Биодудь
Забавно, что Россияне абсолютно любое решение абсолютно любой инстанции рассматривают исключительно с точки зрения коррупции.
Hose Iraola
Она везде есть, только там уровень жизни граждан в своем большинстве достойный, а это говорит о том, что она не тотальная! А тут путинские воры орут про загнивающий, хотя они правят нефтегазовой державой, а средние зарплаты в России ниже, чем в какой-то Польше. И при этом, есть россияне-недоумки, которые тыкают в этот Запад с криками "смотрите и там воруют". Это ли не смешно?! Нищеброды оправдывают воровство своих хозяев, так как одурманены пропагандой, но при этом, живут хуже, живя в стране с огромным потенциалом и не осознаю это!
Ответ на комментарий ScotchAndSoda
Коррупция в Европе есть, но не на бытовом уровне. МАН СИТИ - этому пример
Еще 117 комментариев

Еще по теме

120 комментариев Написать комментарий