Хавбек «Спартака» Игнатов отклонил предложение «Локо», но переговоры продолжаются

Полузащитник «Спартака» Михаил Игнатов может перейти в «Локомотив».

20-летний футболист, по информации Sport24, отклонил предложенный железнодорожниками контракт. Однако, переговоры продолжаются.

Ранее сообщалось, что Игнатов хочет перейти в «Локомотив» летом 2021 года бесплатно.

Красно-белые пытались продлить соглашение со своим воспитанником, но в переговорах возникли сложности, в том числе из-за запросов игрока о повышении зарплаты до 450–500 тысяч евро в год.

В нынешнем сезоне Михаил Игнатов сыграл в одном матче РПЛ. Также он принял участие в 16 играх и забил один гол за «Спартак-2» в Олимп-ФНЛ. Его статистику смотрите здесь.

Источник: Sport24
Популярные комментарии
T-62
Вторая мировая война. Немецкий концлагерь. Пленных казнят в газовых камерах. Через весь лагерь бежит немецкий офицер, подбегает к шестой камере. Заключенных уже завели в неё и закрывают дверь. Офицер успевает засунуть ногу между дверью и косяком двери, и спрашивает: — Молдаване? — Угу. — Плитку кладете? — Кладем. — Положить плитку в ванной сколько за метр возьмете? — Да, пять рейхсмарок, пожалуй, возьмем. — Давайте за три? — Ногу убери.
nomatterwhat
Игрок молодежки, сыгравший одну игру в РПЛ, не отличающийся выдающимися голами и ассистами, и требующий под пол-ляма зелёных в год - да здравствует РПЛ! Российский убогий и бессмысленный ногомяч 🤦🏼‍♂ Когда же отменят этот убогий лимит на легионеров?
Роман Замесов
450-500к в год - это отлично, ох уж этот паспорт животворящий.
Еще 86 комментариев

Еще по теме

89 комментариев Написать комментарий