Лукас Подольски: «Сане еще не достиг топ-уровня. Ему нужно выступать за сборную, выиграть Евро или ЧМ»

Бывший нападающий «Баварии» и сборной Германии Лукас Подольски поделился мнением о переходе вингера Лероя Сане из «Манчестер Сити» в мюнхенский клуб.

«Бавария» собирает лучших игроков, а Сане – отличный футболист. Но, конечно, ему еще есть куда расти.

Он еще не достиг топ-уровня. Ему нужно еще немного опыта, еще несколько сезонов. Он должен регулярно выступать за сборную, выиграть Евро или чемпионат мира», – сказал Подольски в интервью Sky Germany.

Сане ехал в «Ман Сити» к Гвардиоле, а теперь из-за него же ушел в «Баварию». Почему так?

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
PerfectWayToWin
Ну Лерой не мог достичь топ уровня играя в команде не топ уровня
Bayern2004
Принц в принципе прав,но следует заметить что и сам Полди не особо блистал вне сборной.Хороший и добротный игрок,в Кёльне подзажег,а в целом ровно и без сияния.
Ar41
Не спорю с тем как он его оценил, но аргументы про ЧМ и Евро так себе, ведь в таком случае и Лео Месси не топ игрок: они ни разу не брал чашку со сборной
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий